почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

ПРИКАЗ

31 марта 1997 года                                                             № 57
г. Москва

О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА
И СПЕЦИАЛИСТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ГСМ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ


    
    В целях совершенствования системы сертификации на воздушном транспорте Российской Федерации, повышения профессиональных знаний руководящего состава и специалистов организаций ГСМ, а также в развитие приказа от 25.11.96 № 107 Федеральной авиационной службы России

    
    ПРИКАЗЫВАЮ:


    1. Утвердить в качестве головного учебного заведения по повышению квалификации и профессиональной переподготовке руководящего состава и специалистов организаций ГСМ на предприятиях гражданской авиации России всех форм собственности по направлению "Обеспечение воздушных судов авиаГСМ спецжидкостями" Центр переподготовки и повышения квалификации кадров воздушного транспорта Российской Федерации Московского государственного технического университета гражданской авиации (Центр ППКК ВТ РФ МГТУ ГА), поручив ему совместно с Егорьевским авиационно-техническим колледжем (ЕАТК):
- разработку базовых учебных программ и учебно-методического обеспечения;
- разработку системы компьютерного обеспечения учебного процесса и тестирования профессиональных знаний;
- организацию и проведение повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководящего состава, специалистов и технического персонала. При выполнении работ обеспечить их сближение с требованиями и стандартами, предъявляемыми к профессиональной подготовке специалистов воздушного транспорта Международной организацией гражданской авиации (ИКАО) и Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА).
    2. Региональным управлениям ФАС России направлять на обучение руководящих работников и специалистов организаций ГСМ в Центр ППКК МГТУ ГА, а технический персонал в ЕАТК для повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
    3. При аттестации руководящих работников и специалистов организаций ГСМ учитывать наличие свидетельства о повышении квалификации и профессиональной переподготовки, выданного Центром ППКК МГТУ ГА, а при аттестации технического персонала удостоверения, выданного ЕАТК.
    4. Оплату работ по организации и проведению учебного процесса в Центре ППКК МГТУ ГА и ЕАТК производить на основе двусторонних договоров организаций ГСМ с указанными учебными заведениями.


Директор                                    Г.Н. Зайцев


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование