почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
26
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

ПРИКАЗ

24 апреля 1997 года                                                                                            № 86
г. Москва

О ДОПУСКЕ АЭРОДРОМА ЧЕЛЯБИНСК (ШАГОЛ) К ПРИЕМУ САМОЛЕТОВ ТУ-134


    На основании акта комиссии Уральского регионального управления ФАС России, выполнившей технический рейс на аэродром Челябинск (Шагол) на самолете Ту-134,
    
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    
    1. Допустить с 25 апреля 1997 года аэродром Челябинск (Шагол) к приему самолетов Ту-134 в соответствии с Актом технического рейса.
    2. Начальнику Уральского регионального управления ФАС России обеспечить представление в Центр аэронавигационной информации ГА сведений по аэродрому Челябинск (Шагол) для включения их в документы аэронавигационной информации.
    3. Начальнику Управления сертификации аэропортов и аэропортовой деятельности ФАС России обеспечить включение аэродрома Челябинск (Шагол) в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации и выдачу Свидетельства о государственной регистрации и годности аэродрома Челябинск (Шагол) к эксплуатации.



Директор                                                              Г.Н. Зайцев

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование