- USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
- EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244
Краснодар:
|
погода |
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ
ПРИКАЗ
18 сентября 1997 года № 199
г. Москва
О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОХРАННОСТИ ИМУЩЕСТВА ФАС РОССИИ И ЕГО СТРАХОВАНИЮ
Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.96 № 583 "Вопросы Федеральной авиационной службы России" за ФАС России закреплены служебные помещения в зданиях по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпуса 1 и 2.
В целях осуществления мер по обеспечению сохранности указанных зданий и расположенного в них имущества и возмещения ущерба в случае возможного возникновения пожара
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Руководителя аппарата А.К. Бондареву:
1.1. до 25.09.97 провести работу по подбору страховой компании и подписать договор страхования зданий ФАС России и находящегося в них имущества от возможного пожара по различным причинам;
1.2. принять дополнительные противопожарные меры, обеспечивающие сохранность государственного имущества в служебных помещениях ФАС России.
2. Начальнику Управления финансовой и налоговой политики В.И. Атларову, оплатить страховые платежи за счет резерва для финансирования мероприятий по предупреждению несчастных случаев на воздушном транспорте.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на руководителя аппарата ФАС России А.К. Бондарева.
Директор Г.Н. Зайцев