почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
5
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

ПРИКАЗ

26 января 1999 г.                                № 16

г. Москва

О ДОПУСКЕ АЭРОПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) К ПРИЕМУ САМОЛЕТОВ ИЛ-96


    Комиссия, назначенная указанием Генерального директора ГУАП "Пулково" № 29/у от 15.07.98, выполнила технический рейс на самолете Ил-96 в аэропорт Санкт-Петербург (Пулково). На основании Акта технического рейса по проверке готовности аэропорта "Пулково" к обеспечению регулярных полетов воздушных судов Ил-96, утвержденного ФАС России 25.01.99,
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Допустить с 27 января 1999 года аэропорт Санкт-Петербург (Пулково) к приему самолетов Ил-96 в соответствии с Актом технического рейса.
    2. Ввиду отсутствия специалистов, допущенных к техническому обслуживанию самолетов Ил-96, администрации аэропорта Санкт-Петербург (Пулково) при заключении договоров с авиапредприятиями, выполняющими полеты в аэропорт на самолетах Ил-96, в договорах   предусматривать наличие на борту инженерно-технического состава и технической аптечки.
    3. Начальнику Управления регулирования, развития аэропортов и аэропортовой деятельности ФАС России обеспечить внесение соответствующей записи в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации.




Директор ФАС России                                       Г.Н. Зайцев

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование