почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ГОСТЕЛЕКОМА РОССИИ И

ФЕДЕРАЛЬНОЙ  СЛУЖБЫ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ

ПРИКАЗ

18 октября 1999 г.                             № 58/84

г. Москва


О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИИ ВО ВРЕМЕННУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ВОЗДУШНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОТПРАВЛЕНИИ СЛУЖБЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ (ПРИКАЗ ГОСКОМСВЯЗИ РОССИИ И ФАС РОССИИ ОТ 14.04.99 № 53/94)


    В целях обеспечения оперативной доставки воздушным транспортом отправлений службы специальной связи Государственного комитета Российской Федерации по телекоммуникациям в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации
    ПРИКАЗЫВАЕМ:
    1. Внести дополнения и изменения во Временную инструкцию по организации перевозок воздушным транспортом отправлений службы специальной связи Государственного комитета Российской Федерации по связи и информатизации (приказ Госкомсвязи России и ФАС России от 14.04.99 № 53/94):
    1.1. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.05.99 № 651 в тексте Временной инструкции заменить слова "Государственный комитет Российской Федерации по связи и информатизации (Госкомсвязи России)" и "Федеральная авиационная служба России (ФАС России)" на "Государственный комитет Российской Федерации по телекоммуникациям (Гостелеком России)" и "Федеральная служба воздушного транспорта России (ФСВТ России)" соответственно.
    1.2. пункт 1.8 дополнить текстом следующего содержания:
    "Доставка контейнера на борт воздушного судна и передача его экипажу воздушного судна осуществляется сотрудником службы авиационной безопасности аэропорта (авиапредприятия) совместно со старшим маршрутным фельдъегерем. Передача контейнера экипажу производится до начала общей посадки пассажиров".
    1.3. пункт 2.2 дополнить текстом следующего содержания:
    "Если при следовании воздушным транспортом у маршрутного фельдъегеря предусмотрен обмен отправлениями спецсвязи без выхода из контролируемой зоны аэропорта, то допускается регистрация его авиабилета и отправлений спецсвязи на обратный рейс выделенным сотрудником специальной связи".
    До получения отправлений спецсвязи маршрутный фельдъегерь обязан пройти предполетный досмотр.
    Передача отправлений спецсвязи, прошедших процедуру предполетного осмотра, от выделенного сотрудника специальной связи маршрутному фельдъегерю осуществляется в пункте досмотра пассажиров в присутствии сотрудника службы авиационной безопасности аэропорта(авиапредприятия).
    О наличии маршрутов, обслуживаемых по вышеуказанной схеме, руководство службы специальной связи обязано заблаговременно поставить в известность администрации аэропортов(авиапредприятий).
    2. Руководителям региональных центров и начальникам управлений службы специальной связи Государственного комитета Российской Федерации по телекоммуникациям довести настоящий приказ до подчиненных подразделений и принять его к исполнению.
    3. Руководителям территориальных органов Федеральной службы воздушного транспорта России довести настоящий приказ до руководителей аэропортов, авиапредприятий и эксплуатантов гражданской авиации.
    4. Руководителям аэропортов, авиапредприятий и эксплуатантов гражданской авиации внести дополнения и изменения в программы обеспечения авиационной безопасности аэропортов, авиапредприятий и эксплуатантов гражданской авиации и технологии производства предполетного досмотра пассажиров, ручной клади и багажа.


    
Председатель   Государственного   Комитета
Российской Федерации по телекоммуникациям         
Л.Д.Рейман

Директор Федеральной службы
воздушного транспорта России
В.И.Андреев

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование