почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
4
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26 мая 1999 г.                                                               № 88-р
г. Москва

О РАЗРАБОТКЕ РУКОВОДСТВА ПО ВСЕПОГОДНЫМ ПОЛЕТАМ


    В соответствии с заданием ФАС России специалистами ГосНИИ "Аэронавигация" на основе обобщения отечественного опыта определения и использования минимумов для взлета и посадки воздушных судов, анализа документов ИКАО и международной практики разработана первая редакция "Руководства по всепогодным полетам".
    ПРЕДЛАГАЮ:
    1. Руководителям территориальных органов ФАС России и авиапредприятий гражданской авиации организовать рассмотрение 1 редакции Руководства и до 15.07.99 г. направить замечания и предложения в ГосНИИ "Аэронавигация".
    2. Исполнительному директору ГосНИИ "Аэронавигация" обеспечить обобщение указанных замечаний и предложений и до 30.12.99 г. представить доработанное Руководство в УГР ОВД ФАС России.
    
    
    
    

Первый заместитель директора ФАС России                          В.Я.Галкин

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование