почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНТРАНС РОССИИ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

01.07.2003 г.

Москва

№ НА-169-р


ОБ ОСНАЩЕНИИ ЦЕНТРОВ УВД, ОБЪЕКТОВ И СРЕДСТВ ОрВД ГРАЖДАНСКОЙ ЧАСТИ ЕС ОрВД ТЕХНИЧЕСКИМИ СИСТЕМАМИ БЕЗОПАСНОСТИ



    В соответствии с Решением от 09.02.01 "О порядке организации и проведения работ по оснащению центров УВД, объектов и средств ОВД техническими средствами безопасности" государственной службы гражданской авиации Министерства транспорта Российской Федерации в ГПИиНИИ ГА "Аэропроект" выполнена НИЭР "Разработка проектных предложений на оснащение центров УВД, объектов и средств ОВД техническими системами безопасности".
    По результатам выполненной работы разработаны Проектные предложения на оснащение центров УВД, объектов и средств ОВД техническими системами безопасности, включающие в себя технические требования к инженерным средствам защиты и техническим средствам охраны центров УВД, объектов и средств ОрВД, типовые проектные решения и объектные сметные расчеты.
    Для практической реализации результатов работы предлагаю:
    1. Ввести в действие с 10 июля 2003 г. Проектные предложения на оснащение центров УВД, объектов и средств ОВД техническими системами безопасности (далее - Проектные предложения).
    2. Руководителю ДГР ОрВД Ю.В. Мелешко, генеральному директору ФУП "Госкорпорация по ОВД" Б.И. Кушнеруку в рамках реализации проекта № 11 подпрограммы "Единая система организации воздушного движения" федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России на 2002 - 2010 годы" предусматривать ежегодное включение в план и выделение средств на оснащение центров УВД интегрированными системами безопасности в объеме, обеспечивающем завершение этой работы до 2010 года включительно.
    3. Генеральному директору ФУП "Госкорпорация по ОВД" Б.И. Кушнеруку:
    предусматривать в ежегодных планах по поддержанию эксплуатационной готовности объектов и средств ОрВД выделение средств для выполнения работ по приведению в соответствие с Проектными предложениями инженерных средств защиты и технических средств охраны объектов ОрВД в объеме, обеспечивающем завершение данной работы до 2010 года включительно;
    обеспечить регистрацию, хранение и распространение Проектных предложений среди заинтересованных организаций.
    4. Руководителям ФУП "Госкорпорация по ОВД", ГУДП ФУП "Госкорпорация по ОВД", предприятий по ИВП и УВД руководствоваться Проектными предложениями при подготовке технических заданий, проектно-сметной документации на строительство новых, модернизацию, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт действующих объектов аэронавигационного обслуживания гражданской части ЕС ОрВД в части оснащения их инженерными средствами защиты и техническими средствами охраны.
    5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя ДГР ОрВД Ю.В. Мелешко.
    

    

Первый заместитель Министра

А.В. Нерадько

    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование