почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
5
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНТРАНС РОССИИ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
(РОСАВИАЦИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

    

23 марта 2006 г.

Москва

№ АЮ-68-р

    
О ДОПУСКЕ АЭРОПОРТА АНАДЫРЬ (УГОЛЬНЫЙ) К ПРИЕМУ
ВОЗДУШНОГО СУДНА БОИНГ-747 И ЕГО МОДИФИКАЦИЙ

    
    
    
    1. Допустить с 25 марта 2006 г. аэропорт Анадырь (Угольный) к приему воздушного судна Боинг-747 и его модификаций в соответствии с актом готовности аэропорта, утвержденным генеральным директором ФГУП "ЧукотАВИА" 10 августа 2005 г., с ограничениями указанными в РЛЭ и интенсивности полетов в зависимости модификации воздушного судна, а также при условии наличия на борту буксировочного водила, инженерно-технического состава и технической аптечки.
    2. И.о. начальника Управления производственной деятельности В.Ю. Роменскому обеспечить внесение соответствующей записи в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации.
    
    
    

Врио руководителя

Г.И. Чернов

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование