почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНТРАНС РОССИИ)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
(РОСТРАНСНАДЗОР)

ПРИКАЗ

    

14 марта 2008 года

Москва

№ АК-256 ФС

    
   

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
ОТ 20.12.2007 ГОДА № ГК-1163ФС «О ЗАКРЕПЛЕНИИ НА 2008 ГОД ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАТОРА
ДОХОДОВ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГЛАВЕ 106 «ФЕДЕРАЛЬНАЯ
СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА» ЗА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА»


    
    
    В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года № 995 «О порядке осуществления федеральными органами государственной власти, органами управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями, а также Центральным банком Российской Федерации бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» приказываю:
    1. Дополнить Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 20.12.2007 года № ГК-1163 ФС «О закреплении на 2008 год полномочий администратора доходов бюджетной системы Российской Федерации по главе 106 «Федеральная служба по надзору в сфере транспорта» за территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере транспорта» (далее - Приказ) пунктом 4 следующего содержания:
    «Утвердить перечни территориальных управлений Ространснадзора - администраторов доходов федерального бюджета, подведомственных Ространснадзору, как главному администратору доходов федерального бюджета, и осуществляющих полномочия администратора доходов федерального бюджета по главе 106 «Федеральная служба по надзору в сфере транспорта» (далее - Перечни), указанные в Приложении № 2 к настоящему Приказу».
    2. Внести в Приказ следующие изменения:
    1) абзац 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:
    «Закрепить за Федеральной службой по надзору в сфере транспорта, главным администратором доходов федерального бюджета, и за подведомственными ему; администраторами доходов федерального бюджета территориальными управлениями Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, включёнными в Перечень, предусмотренный пунктом 4 настоящего Приказа, источники доходов с указанием кода дохода бюджетной классификации Российской Федерации, указанные в Приложении № 1 к настоящему Приказу»;
    2) в абзаце пятом пункта 1 слова «бюджетной системы Российской Федерации» заменить словами «федерального бюджета»;
    3) в абзаце четвёртом пункта 1 слова «платежей в бюджет» заменить словами «платежей в федеральный бюджет»;
    4) абзац 7 пункта 1 изложить в следующей редакции:
    «осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации»;
    3. Считать утратившим силу Приложение к Приказу от 20.12.2007 года № ГК-1163 ФС «О закреплении на 2008 год полномочий администратора доходов бюджетной системы Российской Федерации по главе 106 «Федеральная служба по надзору в сфере транспорта» за территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере транспорта» в связи с изданием Приложения № 1 к настоящему Приказу.
    4. Дополнить Приказ пунктом 5 следующего содержания: «Территориальным органам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта ежемесячно, в срок до 5 числа месяца, следующим за отчетным периодом, представлять в Финансовое управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта отчёт о выполнении полномочий администратора поступлении доходов в федеральный бюджет. Данный отчёт за год представлять в срок до 17 января года, следующего за отчётным периодом».
    5. Считать утратившим силу Приказ Ространснадзора от 17 января 2007 года № ВС-11 ФС «О временном закреплении территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта за федеральными государственными учреждениями «Администрациями морских портов» в качестве администраторов доходов, поступающих в местные бюджеты в результате осуществления контрольных функций данными федеральными государственными учреждениями».
    6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
    

    
    

    

Врио руководителя

А.И.Касьянов

    
    


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование