почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
8
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Курсы

  • USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
  • EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244

Индексы

  • DJIA 03.12 12019.4 -0.01
  • NASD 03.12 2626.93 0.03
  • RTS 03.12 1545.57 -0.07

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 8 мая 2002 года N 1709

         

  

постановлении  правительства Российской Федерации от 10 апреля 2002 года N 228 "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий]


    
      Объявляю постановление Правительства Российской Федерации: Постановление правительства Российской Федерации от 10 апреля 2002 года N 228  "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий".*
________________
    * Текст постановления см. по ссылке. - Примечание .

    
    Во исполнение постановления правительства Российской Федерации
    
приказываю:
    
    1. Руководителям федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Минобразования России:
    
    1.1. Постановление Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2002 года N 228 "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий" принять к руководству и исполнению.
    
    1.2. Ежегодно, до 1 августа, представлять в Минобразования России и Минимущества России (или его территориальный орган) разработанный по установленной форме проект программы деятельности предприятия на следующий год.
    
    1.3. Ежегодно, до 1 апреля, вместе с отчетом о деятельности предприятия за прошедший год представлять в Минобразования России и Минимущества России (или его территориальный орган) предложения по уточнению размера чистой прибыли, подлежащей перечислению в федеральный бюджет в текущем году, а также при необходимости - предложения по уточнению показателей деятельности предприятия, предусмотренных программой деятельности предприятия на текущий год.
    
    1.4. Ежегодно, до 15 июня, осуществлять перечисление в федеральной бюджет части прибыли в соответствии с утвержденными показателями.
    
    2. Управлению учебного книгоиздания, библиотек и медиатек (З.А.Нефедовой), Управлению делами (В.А.Павлюкову), Управлению международного образования и сотрудничества (Н.М.Дмитриеву), Управлению развития материально-технической базы, социальной сферы и имущественных отношений (С.К.Сергееву), Управлению развития и планирования научных исследований (М.Н.Стриханову), Управлению информационных технологий в образовании (А.А.Полякову), Управлению научно-инновационной деятельности (А.В.Суворинову) в соответствии с приказом Минобразования России от 12.03.2001 N 975:
    
    2.1. Обеспечить контроль за своевременной разработкой курируемыми предприятиями программ деятельности и эффективным использованием ими федерального имущества, находящегося в хозяйственном ведении.
    
    2.2. В 10-дневный срок довести до каждого курируемого предприятия показатели экономической эффективности деятельности на 2002 год, включая размер части прибыли, подлежащей перечислению в федеральный бюджет в 2002 году.
    
    3. Возложить координацию работ по вопросам управления, реорганизации, ликвидации и приватизации подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий на Управление развития материально-технической базы, социальной сферы и имущественных отношений (С.К.Сергеева).
    
    4. Управлению развития материально-технической базы, социальной сферы и имущественных отношений (С.К.Сергееву) в двухмесячный срок подготовить и представить руководству Министерства проект положения о комиссии по анализу эффективности деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий и предложения по ее персональному составу.
    
    5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
    
    

И.о.министра
Г.А.Балыхин

    
    

Текст документа сверен по:
"Вестник образования России",
N 15, август 2002 года

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование