почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 22 сентября 1994 года N 66

О порядке назначения внештатных общественных
инспекторов по использованию и охране земель

    В целях привлечения широкой общественности к осуществлению госземконтроля и во исполнение пунктов 1.4 и 1.5 Инструкции о порядке работы госземинспекторов по привлечению физических, должностных и юридических лиц к административной ответственности, утвержденной приказом Роскомзема от 18.02.94 N 18, приказываю:

    1. Возложить на Управление госземконтроля Роскомзема и начальников подразделений госземконтроля комитетов по земельным ресурсам и землеустройству субъектов Российской Федерации, городов и районов подготовку проектов приказов о назначении внештатных общественных инспекторов по использованию и охране земель соответствующих территорий из числа лиц, выразивших желание стать внештатными общественными инспекторами.

    2. Установить, что лица, хорошо знающие земельное законодательство, имеющие опыт работы в деле сохранения и улучшения природной среды и выразившие желание стать общественными инспекторами по использованию и охране земель, подают личное заявление на имя председателя соответствующего комитета по земельным ресурсам и землеустройству и представляют характеристику либо рекомендацию с места работы.

    3. Образовать в комитетах по земельным ресурсам и землеустройству постоянно действующие комиссии для проведения собеседования с лицами, выразившими желание стать внештатными инспекторами с целью определения их профессионального уровня знаний по вопросам осуществления контроля за использованием и охраной земель.

    4. Утвердить персональный состав комиссии Роскомзема для проведения собеседования с лицами, выразившими желание стать внештатными общественными инспекторами по использованию и охране земель Российской Федерации в составе пяти человек согласно приложению.

    5. Указанным комиссиям обеспечить в месячный срок рассмотрение поступивших заявлений от лиц, выразивших желание стать внештатными общественными инспекторами. Протокол проведенного собеседования прилагается к проекту приказа о назначении внештатного инспектора либо к письму в адрес заявителя об отказе в таком назначении.

    6. Удостоверение установленного образца выдается внештатному общественному инспектору председателем Комитета, издавшим приказ о назначении внештатного общественного инспектора.

    Председатель Комитета                Н.В.Комов


Приложение
к приказу Роскомзема
от "  " сентября 1994

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
комиссии Роскомзема для проведения собеседования
с лицами, выразившими желание стать внештатными
общественными инспекторами по использованию и
охране земель Российской Федерации

    1. Председатель комиссии - С.Л.Громов, заместитель Председателя
                               Роскомзема

    2. Заместитель председателя комиссии - Н.И.Калинин, начальник

Управления госземконтроля.

    3. Секретарь  комиссии  -  З.И.Егорова  -  ведущий   специалист
                                         Управления госземконтроля.

    4. Члены комиссии:

    А.В.Хомяков, заместитель начальника Управления госземконтроля;
    В.Ф.Могусев, начальник Юридического отдела.


    Текст документа сверен по:     официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование