почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
23
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    
ПРИКАЗ

    
от 8 апреля 2003 года N 280

    
    
О дополнительных мерах по предупреждению террористических
актов на объектах МПР России

    
    
    В целях принятия эффективных мер, обеспечивающих надежную охрану объектов МПР России и защиту работающих на них сотрудников от возможных террористических актов,
    

приказываю:

    
    1. Руководителям территориальных органов МПР России и организаций, находящихся в ведении МПР России:
    
    1.1. Определить и согласовать порядок взаимодействия с территориальными подразделениями ФСБ России, МВД России и МЧС России на случай возникновения угрозы актов терроризма на объектах МПР России. Принять участие в совместных с правоохранительными структурами субъектов Российской Федерации тренировках, учениях и других мероприятиях по противодействию террористической деятельности на объектах MПP России.
    
    1.2. До 1 июня 2003 года представить в Спецуправление МПР России перечень потенциально опасных объектов и объектов МПР России повышенной важности, размещенных в зоне деятельности территориального органа и требующих повышенных мер защиты от террористических актов.
    
    1.3. Организовать проверку защищенности подчиненных объектов от возможного воздействия террористов и провести комплексное обследование занимаемых административных зданий, инвентаризацию подсобных, чердачных и подвальных помещений в целях пресечения незаконной передачи их в аренду другим организациям и физическим лицам.
    
    Провести обследование помещений, в которых хранится служебное оружие и боеприпасы, на предмет соблюдения условий, обеспечивающих их сохранность и безопасность хранения, а также исключения доступа к ним посторонних лиц.
    
    О проделанной работе доложить в Спецуправление МПР России к 10 июня 2003 года.
    
    2. Управлению мониторинга и прогнозирования экстремальных природных и техногенных ситуаций и предупреждения вредных воздействий на природную среду МПР России (Кирьянов) совместно со Спецуправлением МПР России (Скропкин):
    
    2.1. До 1 июня 2003 года подготовить дополнение в Положение о комиссии по чрезвычайным ситуациям МПР России, утвержденное приказом МПР России от 07.08.2002 N 501, по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах МПР России, вызванных террористической деятельностью.
    
    2.2. До 15 мая 2003 года направить в территориальные органы МПР России результаты анализа выполнения планов по предупреждению и пресечению террористической деятельности на объектах, подведомственных МПР России, за 2002 год.
    
    3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.И.Деркача.
    
    

Министр
В.Г.Артюхов

    
    
    

Текст документа сверен по:
рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование