почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
23
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

    
ПРИКАЗ

    
от 21  января 2005 года N 23

    
    
О федеральных государственных унитарных предприятиях и федеральных
государственных учреждениях, находящихся в введении Федеральной
службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

    
    
    Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 1725-р утвержден перечень федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений, находящихся в введении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
    
    В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 1725-р, обеспечения выполнения возложенных на Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору функций и полномочий
    
приказываю:
    
    1. Руководителям структурных подразделений центрального аппарата, руководителям территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, руководителям федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений принять к исполнению распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 1725-р (приложение*).
________________
    * Приложение см. по ссылке. - Примечание .
         
    
    2. Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2004 года N 739 "О полномочиях федеральных органов власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного предприятия" руководителям федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений в срок до 14 февраля 2005 года привести учредительные документы в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.
    
    3. Финансово-экономическому управлению (Светлицкий С.Ю.) в срок до 20 февраля 2005 года провести необходимые мероприятия по обеспечению финансирования федеральных государственных учреждений, указанных в приложении* к настоящему приказу.
________________
    * Приложение см. по ссылке. - Примечание .
    
    
    4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
    
    

Врио Руководителя
А.Б.Малышев

    
         

Текст документа сверен по:

рассылка

    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование