- USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
- EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244
Краснодар:
|
погода |
МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 28 декабря 1993 года N 282
О создании Федерального центра
природоохранного нормативного
обеспечения
В целях создания и развития системы природоохранных нормативных документов, подготовки к согласованию и утверждению проектов нормативных и инструктивно-методических документов министерств и ведомств, формирования и ведения Фонда природоохранных нормативных документов, а также их распространения, во исполнение решения коллегии Минприроды России от 20 декабря 1993 года о возложении на ГИПЭ функций головной организации по природоохранному нормативному обеспечению
приказываю:
1. Директору ГИПЭ Е.С.Дмитриеву рассмотреть вопрос о создании Федерального центра природоохранного нормативного обеспечения (ФЦ ПНО) в качестве обособленного научно-производственного подразделения для выполнения функций головной организации.
2. Главному управлению нормативно-правового регулирования (Максименко) совместно с ГИПЭ (Дмитриев) в месячный срок разработать и представить на утверждение руководству Министерства программу работ ФЦ ПНО.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.А.Аверченкова.
Министр В.И.Данилов-Данильян
Текст документа сверен по:
официальная рассылка