почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ

от 4 сентября 1995 года N 254



О координации работ по иностранной финансовой
и технической помощи


    В целях обеспечения необходимой координации в Госкомимуществе Российской Федерации работ по привлечению и использованию иностранной финансовой и технической помощи в ходе приватизации в Российской Федерации и привлечению иностранных инвестиций приказываю:

    1. Установить, что общая координация работ по использованию иностранной финансовой и технической помощи в ходе приватизации возлагается на Управление иностранных инвестиций Комитета.

    2. Начальникам Управлений Госкомимущества России, председателям территориальных комитетов по управлению имуществом в двухнедельный срок представить в Управление иностранных инвестиций Госкомимущества России информацию об осуществляемых проектах с использованием иностранной финансовой и технической помощи, а также проводить обязательное согласование с этим Управлением подготавливаемых проектов и предложений в этой области сотрудничества.

    3. Начальнику Управления иностранных инвестиций В.Е.Ковалеву обеспечить обобщение информации и подготовку предложений для доклада их руководству Комитета.


ВРИО Председателя                                     А.Р.Кох



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование