почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
10
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

   

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2000 года N 415


О внесении изменений в Дополнение N 2 к Московским городским
строительным нормам "Жилые здания" (МГСН 3.01-96) в части
противопожарных требований

     В целях снижения затрат в процессе проектирования и строительства на остекление балконов и лоджий в жилых домах Правительство Москвы

постановляет:

     1. Внести изменение в Дополнение N 2 к МГСН 3.01-96 "Жилые здания" в части противопожарных требований, утвержденное постановлением Правительства Москвы от 13.07.99 N 625 "Об утверждении Дополнения N 2 к Московским городским строительным нормам "Жилые здания" (МГСН 3.01-96) в части противопожарных требований", изложив пункт 3.22.1И в следующей редакции:

     "3.22.1И. Допускается согласно проекту остекление летних помещений (балконов и лоджий) при квартирах. Конструктивные элементы остекления летних помещений должны располагаться: от уровня пола летнего помещения на расстоянии, как правило, 1,0 м и более, а выше - не менее чем 1,2 м; по ширине - на расстоянии не менее 0,7 м. При этом остекленные створки балконов и лоджий, в том числе используемых в качестве эвакуационных путей, должны быть открывающимися".

     2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование