- USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
- EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244
Краснодар:
|
погода |
Государственный таможенный комитет Российской Федерации
Московское таможенное управление
МОСКОВСКАЯ АВТОГРУЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ПРИКАЗ
от 25 мая 1995 года N 54
О порядке оформления
грузов, поступающих
в зону деятельности МАГТ
В целях усиления контроля за доставкой товаров, перевозимых между таможенными складами (СВХ) в зоне деятельности МАГТ,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. С 01.06.95 г. производить таможенное оформление грузов, поступающих на ТС (СВХ) в зоне деятельности МАГТ только по месту доставки.
2. В исключительных случаях переадресовка грузов между постами производится на основании обращения грузополучателя, согласованного начальником таможенного поста отправления и получения. Переадресовка производится по процедуре ВТТ под таможенным сопровождением. Гарантийные обязательства регистрируются в ОКДТ МАГТ.
3. В случае оформления груза на таможенном посту, принявшем груз от перевозчика по гарантийному обязательству, заверенному другим таможенным постом, извещение о факте таможенного оформления передается по оперативным каналам связи в ОКДТ, для снятия указанного гарантийного обязательства с контроля.
4. Контроль за выполнением данного приказа возложить на заместителя начальника таможни Копнина И.Н.
5. Приказ довести до всего личного состава таможни.
Начальник таможни С.А.Русак
Текст документа сверен по: официальная рассылка