почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
23
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

 

Государственный таможенный комитет Российской Федерации
Северо-Западное таможенное управление Российской Федерации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ

    
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

    
от 11 мая 2000 года N 05-24/1101


[О приказе РТА ГТК России N 29 от 15 февраля 2000 года
"О конкурсе на лучшую разработку учебно-методических
материалов для системы дополнительного
профессионального образования таможенных кадров]

    
    
    Во исполнение распоряжения заместителя начальника СЗТУ N 01-28-09/4486 от 26.04.2000 направляю изложение приказа РТА ГТК России N 29 от 15 февраля 2000 года "О конкурсе на лучшую разработку учебно-методических материалов для системы дополнительного профессионального образования таможенных кадров".
    
    В соответствии с решением Коллегии ГТК РФ от 24.11.95 "О развитии системы профессионального образования таможенных кадров РФ и об оказании методической помощи отделам подготовки кадров" и в целях более широкого привлечения сотрудников таможенных органов к участию в совершенствовании учебно-тематической работы, являющейся основой повышения качества дополнительного профессионального образования приказано провести в 2000 году конкурс на лучшую разработку учебно-тематических материалов для системы дополнительного профессионального образования.
    
    На конкурс могут представлять учебно-методические материалы в виде лекций, методических разработок, различного материала, отражающего практический и методический опыт работы таможенных постов и функциональных отделов таможни. Вместе с этим могут представляться разработки практических заданий, профессиональных тестов, деловых игр, "круглых столов", видеофильмов и т.п., предназначенные для повышения квалификации инспекторского состава, профессиональной учебы сотрудников и переподготовки вновь принятых работников таможенных органов.
    
    Основные требования к конкурсным работам: актуальность, новизна, практическая направленность.
    
    Работы должны иметь творческий, исследовательский характер, соответствовать нормативным документам ГТК РФ, включать конкретные примеры, отражающие опыт практической работы на местах.
    
    Работы будут рассмотрены по следующим пяти номинациям: а) таможенное право; б) экономические проблемы; в) организация таможенного контроля; г) управление, психология, история; д) организация учебного процесса и методическое обеспечение дополнительного профессионального образования.
    
    Работы на конкурс представляются в отделение подготовки кадров таможни на дискете и на бумажном носителе (1 экз.) объемом не более 24 страниц. В сопроводительном письме указываются фамилия, имя, отчество автора, сведения о работе в таможенных органах.
    
    В последующем работы направляются на рецензирование в РТА ГТК РФ.
    
    Итоги конкурса будут подведены в июле и ноябре 2000 года.
    
    Победители конкурса награждаются дипломами РТА.
    
    Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в сборнике ИПК РТА "Форум".
    
    

Заместитель начальника
таможни по кадрам -
начальник отдела кадров
подполковник таможенной службы
А.И.Янчуков

    
    
    
Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование