- USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
- EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244
Краснодар:
|
погода |
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ПРИКАЗ
от 03.03.96 N 63
Об ограничении ведения междугородных
переговоров по Общегосударственной
сети связи России
В связи с вводом в эксплуатацию опытного района ведомственной сети связи создана возможность, не прибегая к услугам междугородной связи, ведения телефонных переговоров на направлениях: ГТК России (Комсомольская пл., Новозаводская ул., Арбат) - СЗТУ России таможни региона, а в отдельных случаях - таможенный пост.
С целью обеспечения оперативности управления и экономии денежных средств
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. На направлениях, где имеется телефонная связь по ведомственной сети связи, междугородные переговоры по Общегосударственной сети связи ограничить и осуществлять, в случае крайней срочности и занятости каналов ведомственной сети связи, продолжительностью не более 3-5 мин.
2. Учитывая, что для обеспечения телефонной связи с таможнями имеется по одному арендованному каналу, по которому обеспечивается и факсимильная связь, а на Архангельск, Сыктывкар и передача данных, время ведения переговоров ограничить до 7 минут.
3. Передачу факсимильных сообщений объемом свыше пяти печатных листов запретить.
Факсимильное сообщение должно быть выполнено черным цветом, иметь четкое и контрастное изображение, отработано на писчей бумаге форматом А4 (297х210 мм) в одностороннем исполнении.
В случае крайней необходимости факсимильное сообщение свыше указанного объема передается по резолюции "передать во вне рабочее время" заместителя начальника управления (начальника таможни).
4. Телетайпограммы должны быть текстового характера и содержать не более 30-40 слов.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа осуществлять заместителю начальника СЗТУ России Гольдбергу А.А.
Начальник управления В.А.Шамахов
Текст документа сверен по: официальная рассылка