почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
22
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 8 августа 2006 года N 222


О внесении изменений и дополнений в приказ Минсельхоза
России от 1 апреля 2005 года N 48

    
    
    В целях совершенствования правового регулирования в области ветеринарии и в целях приведения нормативной базы Минсельхоза России в соответствие с актами Правительства Российской Федерации
    
приказываю:
    
    1. Внести в Правила государственной регистрации лекарственных средств для животных и кормовых добавок, утвержденные приказом Минсельхоза России от 1 апреля 2005 года N 48 (далее - Правила), следующие изменения:
________________
     Регистрационный N 6510 от 14 апреля 2005 года (Российская газета, 2005, N 84; Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2005, N 17).
    
    
    а) в пункте 1 слова "28 июня 2004 года N 315" заменить словами "24 марта 2006 года N 164";
    
    б) пункт 13 после слов "лекарственных средств" дополнить словами "для животных";
    
    в) дополнить пунктами 14-17 в следующей редакции:
    
    "14. Россельхознадзор в течение 10 дней после государственной регистрации лекарственного средства или добавки направляет в Минсельхоз России для внесения в государственный реестр лекарственных средств для животных и кормовых добавок следующие сведения:
    
    а) название лекарственного средства или добавки;
    
    б) форма лекарственного средства или добавки;
    
    в) показания (область) применения лекарственного средства или добавки;
    
    г) Заявитель (с указанием страны или субъекта Российской Федерации, в котором зарегистрирован Заявитель);
    
    д) организация-производитель (с указанием страны или субъекта Российской Федерации, в котором зарегистрирована организация-производитель);
    
    е) регистрационный номер лекарственного средства или добавки;
    
    ж) учетная серия Заявителя (организации-производителя);
    
    з) дата регистрации лекарственного средства или добавки;
    
    и) срок действия регистрации лекарственного средства или добавки.
    
    15. В случае необходимости внесения изменений в государственный реестр лекарственных средств для животных и кормовых добавок Россельхознадзор направляет соответствующую информацию в Минсельхоз России в порядке, установленном пунктом 14 Правил.
    
    16. Минсельхоз России вносит в государственный реестр лекарственных средств для животных и кормовых добавок поступившие сведения не позднее чем через 5 дней с момента их получения.
    

    Не позднее чем через 5 дней после внесения поступивших сведений в государственный реестр лекарственных средств для животных и кормовых добавок Минсельхоз России направляет в Россельхознадзор выписку из государственного реестра лекарственных средств для животных и кормовых добавок для выдачи ее Заявителю.
    
    17. Информация, содержащаяся в государственном реестре лекарственных средств для животных и кормовых добавок, является открытой для всеобщего ознакомления на сайте Минсельхоза России в сети Интернет, а также подлежит опубликованию Минсельхозом России.".
    
    2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра С.Г.Митина.
    
    

Министр
А.В.Гордеев

    
    
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
15 сентября 2006 года,
регистрационный N 8281

    
         
    
Текст документа сверен по:

Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти,
N 39, 25.09.2006

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование