почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
11
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

    
ПИСЬМО

от 15 мая 2007 года N 06-73/17961


О ввозе крупы рисовой из Королевства Таиланд

    
    
    Главное управление товарной номенклатуры и торговых ограничений ФТС России в соответствии с письмом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) от 24.04.2007 N ФС-АС-7/3701 сообщает следующее.
    
    С 1 мая 2007 года партии крупы рисовой, ввозимой на таможенную территорию Российской Федерации из Королевства Таиланд, в том числе через третьи страны, обязаны сопровождаться сертификатами, подтверждающими ее качество и безопасность, выданными Бюро научных исследований сельскохозяйственной продукции и развития Министерства сельского хозяйства и кооперативов Королевства Таиланд, информацией о применяемых пестицидах при выращивании риса-зерна, хранении (с указанием даты последней обработки ими) и наличии в крупе рисовой компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, а также фитосанитарным сертификатом.
    
    В случае отсутствия указанных документов ввоз крупы рисовой должностными лицами Россельхознадзора допускаться не будет.
    
    Партии крупы рисовой, отгруженные с 1 апреля до 1 мая 2007 года, подлежат ввозу на территорию Российской Федерации по результатам контрольно-надзорных мероприятий и документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, включая вышеуказанную информацию.
    
    Прошу довести данную информацию до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
    
    

Заместитель начальника
Главного управления
товарной номенклатуры
и торговых ограничений
полковник таможенной службы
А.И.Рязанов

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование