Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93001233.htm

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ

ПРИКАЗ

25 октября 1999 г.                                        № 92

г. Москва

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В "РУКОВОДСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА И СРЕДСТВ МЕХАНИЗАЦИИ НА ГРАЖДАНСКИХ АЭРОДРОМАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(ПРИКАЗ ДВТ ОТ 27 НОЯБРЯ 1995 ГОДА № ДВ-124)


    
    В соответствии с требованиями постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 года № 1291 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации" и постановления Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1998 года № 141 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 года № 1291 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации"
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Внести в "Руководство по организации движения автотранспорта и средств механизации на гражданских аэродромах Российской Федерации", утвержденное приказом ДВТ от 27 ноября 1995 года № ДВ-124, следующие изменения и дополнения:
    1.1. По всему тексту "Руководства по организации движения автотранспорта и средств механизации на гражданских аэродромах Российской Федерации" аббревиатуру "ГАИ" заменить на "ГИБДД".     
   1.2. ( отменен приказом ФСВТ России от 26.04.00 № 104)
    2. Руководителям территориальных органов ФСВТ России довести данные изменения и дополнения до руководителей авиапредприятий, аэропортов и организаций ГА региона.
    3. Руководителям авиапредприятий, аэропортов и организаций ГА обеспечить изучение и выполнение требований настоящего приказа.
    4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления регулирования, развития аэропортов и аэропортовой деятельности ФСВТ России Смигановского В.В.




Директор                                                   В.И.Андреев