почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


    

Приложение 1
к Временной инструкции,
утвержденной
приказом Министерства внутренних дел
Российской Федерации
от 14 июля 1995 года N 272



ТИПОВОЙ ДОГОВОР
об участии сотрудников органов внутренних дел в сопровождении в места  временного содержания при постах иммиграционного контроля и центры временного размещения иммигрантов иностранных граждан и лиц без гражданства, ищущих убежища на территории Российской Федерации





, именуемая в дальнейшем


(наименование территориального органа ФМС России)



"Миграционная служба" в лице


, действующая в


(Ф.И.О. руководителя)



соответствии с Законом Российской Федерации "О беженцах" и Положением о порядке работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывающими и находящимися в России в поисках убежища, определения их правового статуса, временного размещения и пребывания на территории   Российской  Федерации,  утвержденным  постановлением   Правительства   Российской

Федерации от 8 сентября 1994 года N 1021, и



(наименование горрайлиноргана внутренних дел)


именуемый в дальнейшем "ОВД" в лице


, действующий


(Ф.И.О. начальника)



в соответствии с Законом РСФСР "О милиции", заключили настоящий договор о нижеследующем.*1)



1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


    1.1. Миграционная служба и ОВД обязуются совместно обеспечивать сопровождение иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся в процедуре определения их правового статуса на территории Российской Федерации, в места временного содержания при постах иммиграционного контроля и центры временного размещения иммигрантов.



2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


    2.1. Миграционная служба обязуется информировать ОВД не позднее чем за 72 часа (3 суток) о намечаемой поездке (сопровождении) с указанием: даты и времени выезда группы иммигрантов, адреса и наименования структурного подразделения миграционной службы, из которого будет осуществляться перевозка иммигрантов, маршрута следования группы с указанием вида транспорта, даты прибытия в пункт назначения и состава сопровождаемой группы согласно заявке.


    2.2. Миграционная служба обязуется обеспечить проездными документами сотрудников милиции, участвующих в сопровождении.


    2.3. Миграционная служба обязуется решать все организационные и хозяйственные вопросы (приобретение билетов, организация питания, оказание медицинской помощи и т.д.).


    2.4. Миграционная служба обязуется оплачивать все финансовые расходы по перевозке и сопровождению иммигрантов в соответствии с фактическими затратами.


    2.5. Миграционная служба обязуется провести предварительный инструктаж сотрудников милиции, участвующих в сопровождении.


    2.6. ОВД обязуется по предварительной заявке миграционной службы (за 3 суток) в целях обеспечения общественного порядка и безопасности иммигрантов в пути следования выделить сотрудников милиции для участия в сопровождении иммигрантов.


    2.7. В случае невозможности выполнения одним из участников договора взятых на себя обязательств он обязан не позднее чем за одни сутки (24 часа до времени выезда группы иммигрантов) предупредить другую сторону о невозможности исполнения договора.



3. РАСЧЕТЫ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ


    3.1. Расходы ОВД, связанные с участием сотрудников милиции в сопровождении иммигрантов в места временного содержания при постах иммиграционного контроля и в центры временного размещения иммигрантов, производятся из средств Миграционной службы.


    3.2. Возмещение расходов ОВД, связанных с выполнением договорных обязательств за истекший квартал, производится путем перечисления средств на расчетный счет ОВД не позднее десятого числа первого месяца текущего квартала.



4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


    4.1. Стороны несут материальную ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение возложенных на них обязательств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.


    4.2. За несвоевременную оплату причитающихся ОВД сумм Миграционная служба уплачивает штраф в размере ___% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки.


    4.3. Уплата штрафа не освобождает стороны от выполнения обязательств по настоящему договору.



5. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА


    5.1. Настоящий договор действует с


в течение



.


    5.2. Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон, выраженному в письменной форме.


    5.3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.



6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН


    Миграционная служба


.


(наименование территориального органа ФМС России)



Расчетный счет N


в


ОВД


. Расчетный счет



(наименование горрайлиноргана внутренних дел)


в


.



Подпись руководителя

Подпись начальника
    

Миграционной службы

ОВД
    

Печать

Печать
    

Дата

Дата



  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование