ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
21 декабря 1999г. |
№ 92-р |
Москва
О НАЗНАЧЕНИИ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИНСПЕКЦИОННОЙ ПРОВЕРКИ
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО СОБЛЮДЕНИЮ СЕРТИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ В
КАЛИНИНГРАДСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ АВИАЦИОННОМ ПРЕДПРИЯТИИ
В соответствии с планом проведения инспекционных проверок авиапредприятий на 1999 год, утвержденным приказом ФСВТ России от 21.09.99 № 59 для проверки организации работ по соблюдению сертификационных требований в Калининградском государственном унитарном авиационном предприятии в связи с продлением срока действия Сертификата эксплуатанта № 12 на право осуществления внутренних и международных коммерческих воздушных перевозок
ПРЕДЛАГАЮ:
1. Назначить комиссию в составе:
Председатель комиссии: |
Карпунин B.C. |
- заместитель начальника УСЭ ГА ФСВТ России. |
Члены комиссии: |
Плахов А.Л. |
- ведущий специалист УСЭ ГА ФСВТ России |
|
Решетцов А.Д. |
- ведущий специалист УПЛГ ГВС ФСВТ России |
|
Тандура В.П. |
- ведущий специалист УГНБП ФСВТ России |
|
Рубцов А.Д. |
- ведущий специалист СПАСОП ФСВТ России |
2. Председателю комиссии для оценки деятельности авиапредприятия по отдельным направлениям предоставить право привлекать в установленном порядке экспертов Центра по сертификации эксплуатантов ГосНИИГА.
3. Комиссии провести проверку в период с 23 по 29 декабря 1999 года.
4. Обьем и порядок проверки определить в соответствии с законодательством Российской Федерации в области системы сертификации на воздушном транспорте и требованиями приказа ФАС России от 17.07.99 № 57 "О порядке организации работ по сертификации эксплуатантов гражданской авиации в связи с вступлением в силу Федеральных авиационных правил обязательной сертификации, инспектирования и контроля деятельности эксплуатантов в Российской Федерации".
5. Результаты проверки оформить актом и протоколами экспертов по направлениям деятельности с выводами и рекомендациями.
6. Акт проверки представить мне на утверждение не позднее 15-ти дней после завершения проверки.
Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника Управления сертификации эксплуатантов ГА Лобачева Е.Н.
Директор |
В.И. Андреев |