почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
24
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 20 октября 2006 года N 272


О внесении изменений в приказ N 184 от 27 июля 2006 года "Об организации отбора субъектов Российской Федерации и проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры по подпрограмме "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы" в редакции приказа N 214 от 1 сентября 2006 года

     
     В целях реализации функций государственного заказчика подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года N 865, а также в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2006 года N 393 "Об утверждении Правил проведения отбора субъектов Российской Федерации и проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры для предоставления средств федерального бюджета в рамках подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы"
     
приказываю:
     
     1. Внести изменение в приказ от 27 июля 2006 года N 184 "Об организации отбора субъектов Российской Федерации и проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры по подпрограмме "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы" в редакции приказа N 214 от 1 сентября 2006 года, далее - Приказ, дополнив пункт 7.4. "Положения о порядке отбора субъектов Российской Федерации и проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры по подпрограмме "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010" следующими абзацами:
     
     "Значение оценочного (интегрального) критерия Субъекта (ОИК) используется для ранжирования Субъектов Российской Федерации по убыванию, т.е. наиболее высокому значению ОИК соответствует наиболее высокое место Субъекта в группе (согласно п.5.3. Приказа).
     
     Суммарный объем государственной поддержки Проектов одного Субъекта определяется в соответствии с заявкой представленной им на конкурсный отбор и не может превышать 20% от объема государственной поддержки в определенной для него группе.
     
     В случае если по результатам отбора в сформированной группе Субъектов остаются не перераспределенные суммы государственной поддержки, то объемы финансирования перераспределяются в порядке указанном в пункте 5.2. Приказа.
     
     Остаток средств господдержки распределяется пропорционально долей лимита каждой группы (согласно п.5.2. Приказа) без учета доли групп в которой появился остаток.
     

     В случае, когда после окончательного перераспределения объемов финансирования по представленным проектам всех пяти групп остается неперераспределенный остаток средств, то он направляется на финансирование строек и объектов по которым есть поручения Президента и Правительства Российской Федерации.
     
     2. Заменить в приложении N 1 к приказу N 214 от 1 сентября 2006 года в пункте 5 последний абзац:
     
     - доводит до сведения Субъектов, выигравших право на получение господдержки на очередной финансовый год о необходимости представления в течение 10 дней после проведения конкурса перечня документации согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 11.10.2001 N 714 "Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд и их финансировании за счет средств федерального бюджета" в Управление программ в жилищно-коммунальном хозяйстве по стройкам и объектам в соответствии с распределенными объемами государственных капитальных вложений на очередной финансовый год, соблюдая при этом следующую приоритетность:
     
     - в первую очередь представляются проекты, финансирование которых производилось на 1-ом этапе Федеральной целевой программы "Жилище" в рамках подпрограммы "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации" за счет средств федерального бюджета;
     
     - во вторую очередь - стройки и объекты коммунальной инфраструктуры обеспечивающие новое жилищное строительство;
     
     - в третью очередь - проекты по модернизации жилищно-коммунального хозяйства;
     
     - при согласовании представляемого перечня проектов Росстрой (Управление программ в жилищно-коммунальном хозяйстве) имеет право исключать не соответствующие данному положению проекты, а также проекты ранее не финансировавшиеся по Федеральной целевой программе "Жилище" из перечня строек и объектов для Федеральных государственных нужд и их финансировании за счет средств федерального бюджета.
     
     3. Положение "О порядке формирования предложений по включению строек и объектов в проект Перечня строек и объектов для Федеральных государственных нужд и их финансировании за счет средств федерального бюджета", утвержденное приказом N 214 от 1 сентября 2006 года утвердить в новой редакции с учетом внесенных изменений.
     
     4. Начальнику Управления программ в жилищно-коммунальном хозяйстве (Семенову Н.И.) обеспечить своевременное информирование органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации о внесенных изменениях в приказ от 27 июля 2006 года N 184 в редакции приказа N 214 от 1 сентября 2006 года.
     

     5. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
     


Руководитель
С.И.Круглик


Текст документа сверен по:
рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование