почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


КРАСКА БЕЛАЯ МАТОВАЯ ФАСАДНАЯ FASSADEN WEISS

LUGATO

Характеристики

Область применения

Указания по применению

    Белая матовая фасадная краска.
    
Высокоукрывистая.
Хорошо заполняющая.
прочно сцепляющаяся с поверхностью.
Износоустойчивая.
Водоотталкивающая.
Устойчивая к воздействию дождевых струй и погодным воздействиям.
Пропускает пары воды.
Подходит для покраски обоев.
Расход - 150 мл/м для гладкой поверхности. Точный расход определяется пробной выкраской.
Сушка - при 20 °С и относительной влажности 65 % через 12 часов готово к последующей покраске. Более низкая температура и высокая влажность удлиняют время высыхания. Хранить в холодном, но незамерзающем месте.
    

Для внутренних и наружных работ.
    
    Окрашиваются поверхности: известково-цементная штукатурка, бетон (через 2-4 недели после укладки), гипсовая  штукатурка, строительные гипсовые, гипсокартонные и асбестоцементные плиты, обожженный и силикатный кирпич, пенобетон, прочные окрашенные поверхности.

    Поверхность перед окраской должна быть ровной, чистой и свободной от пыли и жира. Сколы и раковины заделать раствором для ремонта. Обои, минеральные меловые и клеевые краски полностью удалить механическим способом или смыть. Прочные глянцевые лакокрасочные покрытия сделать шершавыми. Непрочные - удалить смывкой для красок. Поверхность древесно-волокнистых и древесно-стружечных плит обработать грунтовкой для дерева. Стальные элементы тщательно очистить от ржавчины, обезжирить и загрунтовать грунтовкой для металла. Все впитывающие, сыпучие и слабые поверхности обработать пропитывающей грунтовкой Profi-Color Tiefqrund ТВ.
    Перед нанесением краску хорошо размешать. Для грунтовочного слоя в зависимости от впитываемости поверхности краску можно развести до 10 %, для окончательного слоя - до 5 % водой. Наносить краску при температуре воздуха и поверхности не ниже + 5 °С. Тонируется тон красками, пигментами для дисперсионных красок.


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование