почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
февраля
25
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 10  июня 2005 года N 534


О выплате ежемесячного денежного поощрения лицам, замещающим
государственные должности федеральной государственной службы
в территориальных таможенных органах

    
    
    В целях обеспечения социальных гарантий лицам, замещающим государственные должности федеральной государственной службы в региональных таможенных управлениях, таможнях и на таможенных постах, совершенствования оплаты их труда и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 мая 2005 года N 589 "О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих государственные должности федеральной государственной службы в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, аппаратах некоторых федеральных судов и управлениях (отделах) Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в субъектах Российской Федерации"
    
приказываю:
    
    1. Установить с 1 апреля 2005 года выплату ежемесячного денежного поощрения в размере одного должностного оклада лицам, замещающим государственные должности федеральной государственной службы в региональных таможенных управлениях, таможнях и на таможенных постах.
    
    2. Производить выплату ежемесячного денежного поощрения лицам, указанным в пункте 1 настоящего приказа, за счет средств, выделенных территориальным таможенным органам на их денежное содержание по смете расходов на соответствующий год.
    
    3. Заместителю руководителя ФТС России Ю.Ф.Азарову осуществлять контроль за исполнением настоящего приказа.
    
    

Вр.и.о. руководителя
генерал-полковник
таможенной службы
В.А.Шамахов

    
    
    
Текст документа сверен по:
официальный сайт ФТС России

www.customs.ru,
по состоянию на 23.06.2005

    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование